Политический цирк

565

Когда «черный» пиар красив, он красив. Но когда он подобен очередному десятому выпуску почему-то популярному у наших северо-восточных соседей шутовскому проекту «Политический цирк», невольно начинаешь задумываться об интеллектуальному уровне россиян.

Ведь если кто-то делает столь низкопробный продукт, что на его фоне «Сказочная Русь» 95-квартала становится шедевром юмора и образчиком сатиры, но при этом достигает отметки в 10 и более выпусков, то это означает, что данный продукт пользуется спросом. А это уже наводит на определенные размышления.

В очередном выпуске «Политического цирка» досталось Николаю Валуеву и Виталию Кличко. Желание двух выдающихся боксеров (в случае с Валуевым имеет место определенная натяжка в определении «выдающийся») поучаствовать в политической жизни страны подверглось безжалостному высмеиванию.

Авторы передачи на разный манер пытались донести до реципиента нехитрую мысль, что все боксеры – это ущербные люди, у которых спинной мозг значительно лучше развит, нежели головной (с).

В концовке выпуска следует еще и дополнительный «прогиб» в сторону российской элиты, которой, как известно, любые издевательства над символами независимой Украины, исключительно в кайф и огромную радость.

Авторы «дарят» Виталию Кличко злую квази-пародию на украинский гимн, в которой нет ровным счетом ничего смешного для любого нормального человека, не относящегося к той самой упомянутой выше категории россиян.

По материалам zakazuhe.net