Подробности убийства в ночном клубе Одессы от очевидцев

501

Убийца дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку из-за девушки.

Охранники ночного клуба «Беллини», где сегодня ночью убили двоих человек, ничего не сделали для того, чтобы остановить убийцу. Об этом утверждают посетили заведения, ставшие свидетелями ЧП.

«Этот мужик, который стрелял, дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку из-за девушки, — рассказал один из свидетелей «Думской». — Его выбросили из заведения с помощью милиции, но не задержали почему-то. А потом, когда он вернулся с автоматом, охрана сразу же легла на пол и участия в дальнейших событиях не принимала».

Напомним, в результате ночной перестрелки погибли двое посетителей клуба – 24-летний фотограф Денис М. и 29-летняя девушка. Еще трое были ранены. Их отвезли попутными машинами в ГКБ №1. Медики утверждают, что состояние раненых стабильное, жизненно важные органы не задеты, но налицо большая кровопотеря. Девушка, из-за которой все началось, не пострадала.

Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.

По материалам: segodnya.ua