Подпольный миллионер оказался еще и педофилом

597

Недавно в Харькове стал разгораться скандал с участием Сергея Харитонова. Это местный ростовщик, который предлагал обналичивать деньги компаниям местным и не только. Вот только несмотря на основную его деятельность привлечь его к уголовной ответственности за воровство, незаконные финансовые операции и прочие подобные преступления не удастся, у миллионера очень хорошая крыша. И скорее всего все те, у кого он взял деньги и не вернул, тоже не смогут лицезреть его на скамье подсудимых.

Но интересна сейчас даже не информация о том, скольких людей он обокрал, и кого именно. По городу сейчас ходит другой слух о Харитонове. Стало известно, что миллионер, проживающий в одном из очень престижных районов Донецка, не только кидала, хотя впрочем, мало кого этим сейчас можно удивить, но и сексуальный маньяк! Хуже всего то, что он и гомосексуалист, и педофил в одном лице, так как любит исключительно молодых девочек и даже мальчиков.

У богатых свои причуды?

Есть вероятность, что такие пристрастия богатого жителя Донецка и не стали бы никогда известны общественности, так как за оказание сексуальных услуг он своим жертвам очень щедро платит. Но погубило его нездоровое пристрастие к невестам. Это тоже только очень молодые девушки, лет 16-17, которые еще напоминают подростков. Причем больше всего Харитонов любит невест, которые только вышли из под венца. Если говорить простым языком, то богатый ростовщик старается заманить к себе в постель девушек чуть ли не сразу после выхода из церкви, где они прошли обряд венчания с женихом. После этого мужчина любит еще и рассказать о своих похождениях.

Есть также информация, что на этой почве уже были известны некоторые скандалы. Но их Харитонову удалось своевременно замять, помогли в данном случае крупные деньги, которые у ростовщика имеются. Но и это еще не финал истории, есть слухи, что после молодых жен он любит развлекаться с молодыми мужьями. Так как деньги для него особого значения не имеют, то получается, что молодых людей для своих развлечений он просто «покупает». Такое ощущение, что миллионер будто бы спорит с самим Богом, показывая, что просто молодая девушка ему не нужна, а он желает только ту, которая перед алтарем дала обет. А когда свои претензии предъявляет жених, тогда Харитонову удается и его соблазнить крупной суммой денег.

Кидала, педофил и балабол

Обо всех подвигах Харитонов выбалтывает сам, нужно только для этого ему немного выпить. А выпить, кстати, он любит, некоторое время даже лечение от алкоголизма проходил. Так что основным источником слухов о самом себе Харитонов является сам. И все, кто хоть раз виделся с миллионером в барах города и имел возможность послушать его истории, вряд ли забудет их быстро.

Вот такие есть жители в городе Донецке. Как далее будет развиваться ситуация, никому не известно. Остается только ждать, посадят ли старого развратника за развращение малолетних, то ли его изобьет какой-либо разъяренный муж после измены своей новоиспеченной супруги.

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org