Подметально уборочные машины от компании chistosila.ru

606

подметальные машины

Подметальные машины и общая характеристика

Для уборки любой территории, на которой накопился мусор, используют специальную технику – подметальные машины. Данный механизм эффективен на разных по объему площадях. Это может быть помещение склада, торгового центра, спортивного комплекса, а также площадка под открытым небом возле супермаркета, учебного заведения или, например, вокзала.  Подметальные машины идеально и быстро убирают как твердые поверхности, так и мягкие покрытия пола.

Существует классификация таких машин:

  • машина с аккумулятором;
  • машина с механическим приводом;
  • машина с двигателем внутреннего сгорания;
  • машина с сидением для оператора.

Подметально-уборочные машины и их применение

В офисных, торговых центрах и других закрытых помещениях прекрасно зарекомендовали себя аккумуляторные подметально-уборочные машины благодаря бесшумной и эффективной уборке мелкой пыли и мусора. Небольшие размеры, прочный корпус, отличная маневренность, легкость в управлении отличает их от других моделей. Встроенные фильтры легко очищаются  и при необходимости меняются.
Подметально уборочные машины с механическим приводом используются и в помещениях, и на улице. Основным преимуществом этих легких машин является очистка от мусора дорожек на поворотах. Аппарат оснащен двумя щетками, а также основным подметальным валиком и боковыми для уборки в труднодоступных углах.
Машины с двигателем и сидением для оператора используются для уборки больших территорий с твердым покрытием возле вокзалов или аэропортов, дорожек в парках, скверах. Такие модели убирают снег, воду, грязь, мусор.

Лучшее приобретение для дома — подметальная машина

Качественное оборудование предлагает группа компаний «ЧИСТОСИЛА», благодаря которому уборка перестанет быть  обременительным и нудным занятием. Простая в управлении и надежная подметальная машина купить, которую можно на сайте компаний chistosila.ru, станет верным помощником в любом доме.