Подбираем идеальный подарок мужчине по его характеру

22 828

Новый год – идеальное время для того, чтобы подарить близким то, о чем они давно мечтали, или блеснуть умом и креативностью и преподнести оригинальный подарок, который буду вспоминать годами. Но как быть, если совсем ничего не приходит на ум, оставить человека совсем без подарка? Конечно, нет. Эта статья поможет сделать правильный выбор, основываясь на характере и предпочтениях мужчины.

Самые популярные 5 типов подарков

Разумеется, каждый человек – индивидуальность, нельзя сказать, что все мужское население планеты делится исключительно на пять типов. Но все же, почти каждого можно отнести к какой-либо группе, с которой у него больше всего общего. Есть такие универсальные подарки, как например, оригинальные швейцарские Тиссот часы в Украине, от которого никто не откажется, но есть и более тематические презенты:

  1. Для модников. То, что мужчина может быть чуть красивее обезьяны, — миф из прошлого века. Современные представители сильного пола уделяют огромное внимание не только своим карьерным успехам и личным качествам, но и внешнему виду. Таким мужчинам понравятся наборы для душа или по уходу за бородой, кожаные ремни, очки и брендовые наручные часы (лучшие модели можно посмотреть прямо по ссылке https://vector-d.ua/tissot-tm).
  2. Для любителей активного отдыха и спортсменов. Палатка, удочка, швейцарский нож или power bank, в конце концов, — это незаменимые вещи, которых много не бывает, поэтому им всегда будут рады. Спортсмен точно оценит бутылку для воды, беспроводные наушники и фитнес-браслет.
  3. Для автомобилистов. Сегодня машина уже перестала быть для людей предметом роскоши, и она есть в большинстве семей. Автомобильный пылесос, хорошая качественная термокружка или современный регистратор – это то, чему обрадуется любой владелец авто.

Также можно выбрать комбо и подарить не один подарок, а хороший набор, в котором может быть все, о чем мужчина мечтал и думал в течение всего уходящего года.

Почему упаковка не менее важна, чем содержимое

Вы можете подумать, что упаковка подарка – это пустая трата времени и денег. Но на самом деле, мы же дарим не столько материальную вещь, сколько приятные эмоции. А радость и предвкушение, которые человек испытывает, снимая бантик и упаковочную бумагу, – это часть процесса, порой не менее приятная. Особенно, когда речь идет о таком празднике, как Новый год, вся магия и волшебство которого и заключается именно в атмосфере, окутывающей торжество. Так что пакет со снежинками или бумага со снеговиками – очень даже нужная вещь.