Певица Руслана продалась УДАРу

548

Певица Руслана решила вспомнить то время, когда агитировала за Виктора Ющенко и поддержать другого кандидата и другую партию. Теперь певица будет агитировать за партию УДАР и всех ее кандидатов по мажоритарным округам.

Об этом она сообщила вчера на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

По ее словам, на протяжении 12-26 октября она даст несколько концертов на территории трех мажоритарных округов Прикарпатья. Это 86 округ с центром в городе Долина, 87 округ с центром в Надворной и 89 округ с центром в Снятине.

Она сообщила, что везет на Прикарпатье новую программу «Эйфория», которая основана на «Диких танца» принесших ей мировую славу. Кроме этого Руслана сообщила, что новая программа будет иметь элемент интерактивной игры. Все зрители будут игроками, а она сама – режиссером-аниматором.

График концертов уже составлен, но может корректироваться так как еще нужно согласовать все подробности концертов с местными властями.

Не ясно почему политики думают, что певцы, спортсмены или другие знаменитости принесут им бонусные баллы в виде голосов избирателей, говорит политолог Наталия Мухитдина.

«Это мнение политикам, вероятно, навязывают их политтехнологи, но это мнение неправильное. Политики относятся к избирателям как к тупой скотине, мол, все дружно пойдут голосовать за какого-то кандидата только потому, что в его поддержку дает концерт какой-то певиц или певица. Такое впечатление, что наши политики просто не верят, что люди способны самостоятельно принимать решение и самостоятельно голосовать», — говорит Наталия Мухитдинова.

По ее словам, сами певцы не являются идейными, это большая редкость. Они просто зарабатывают деньги, выступая за какого-то кандидата.

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org