Первый замглавы Минздрава числится одной из лучших продавщиц Amway

592

Информационному порталу job-sbu.org стало известно, что в 2008 году первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко была названа самым лучшим независимым предпринимателем всем известной сети Amway.

В Интернете появилась статья, в которой ссылаясь на источники написано: "В Донецкой области и Киеве многие  врачи заставляют своих пациентов приобретать БАДы в аптеках, стоимость которых заходит за 3 тысяч гривен. Чаще всего врачи заставляют это делать  тяжелобольных, им обещают, что в случае покупки они смогут получать редкие лекарства, выдаваемые в больнице бесплатно", - пишет издание.

"В рубрике "Признание достижений" мелькает имя первого замминистра здравоохранения Раисы Моисеенко (Донецкая обл.). О ней написано, что она "имеет отношение к этим процессам", и к сети Amway. Выходит, по указаниям заместителя министра врачей "прогибают", а те представители фирмы дожимают пациентов", - говорится в статье.

"Владимир и Раиса Моисеенко даже амвеевский семинар провели в Хмельницком. Помимо этого  они указаны как "независимые предприниматели Amway" и о них написано в рубрике "Признание достижений", - пишется в материале.

В заключение отметим, что у правоохранителей есть множество поводов, чтобы проверить дела Моисеенко, особенно после заявления о навязывании БАДов больным украинцам.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org