Печать календарей

608

csc_3005

Печать календарей

Календарь – это не такая простая вещь, как может казаться. Люди, привыкшие к активному образу жизни, планированию времени, четкого распорядка, знают, что без календаря просто не обойтись. Мы просто иногда не задумываемся, как часто мы его используем в повседневных делах. Печать календарей по индивидуальному заказу – это способ самовыражения, проявление творческого подхода, мотивации. Это еще и отличная идея для оригинального подарка, в случае, если вы не можете ничего придумать или полноценная часть интерьера, которая может быть выполнена с соблюдением общей идеи созданной атмосферы .

Какой вид оформления выбрать?

На самом деле никто и никогда не будет ограничивать вас в выборе. Любые материалы, которые вы хотите разместить на своем календаре непременно там окажутся. Для этого вам необходимо сделать всего несколько нехитрых действий:

  • Загружаете онлайн редактор на сайте компании «Фотоми». Здесь вы можете выбрать вид продукции, который вам необходим.
  • Подгружаем фотографии, с которыми далее будет проводиться работа. Плюс наших макетов в том, что вы можете дополнительно обработать снимки. Обрезать, развернуть, поменять яркость – все в одном месте. После чего, приступаем к их размещению на разворотах будущего подарка.
  • Когда все готово, сохраняем макет, оформляем заказ, тем самым запуская в очередь печать календарей.

Подобные вещи могут стать полноценным и приятным подарком для близких людей. Разместив на страницах семейные снимки, запечатленные моменты с друзьями – вы сделаете собственный калейдоскоп воспоминаний, напоминающий вам о счастливых моментах. Кроме этого способа, есть еще мотивирующие постеры, которые станут источником вдохновения и решительности для новых свершений.

Качественная бумага, четкая печать, прочные переплет, помогут сделать уникальное творение красивым и практичным, продляя его жизнь и способность служить вам на благо.

Где лучше оформить заказ?

Современный рынок богат предложениями подобного типа. Большинство компаний предпочитают работать с уже знакомыми им макетами, которые уже были у них в работе. «Фотоми» - это своего рода площадка для творчества, с помощью которого вы можете создать что-то личное и индивидуальное, не опасаясь за конфиденциальность заказа. Печать календарей выполняется на любое количество экземпляров. Процесс начинается только с окончательного подтверждения со стороны клиента.