Парень убил и выбросил в овраг свою девушку на глазах у друзей

799

В Новосибирске (Россия) парень, находясь в машине с двумя своими друзьями, убил свою девушку, а те даже не пытались его остановить, а потом не заявили в полицию о случившемся.

Об этом пишет«Комсомольская правда в Украине».Мама погибшей девушки Кати Петуховой сообщила, что она должна была встретится с сотрудником по работе возле метро, куда ее и вез ее парень Анатолий. Однако, сотрудник Кати не дождался ее в назначенное время. Сам Анатолий позвонил маме девушки и даже помогал в ее поиске.После этого его вызвали на допрос в полицию. После допроса он перестал отвечать на звонки матери К. Петуховой и вообще пропал. Это вызвало подозрение у полиции, его начали искать. Анатолия обнаружили катающимся по городу в автомобиле с друзьями.

Он был задержан и во всем признался. Он убил Катю из ревности, чтобы она не попала на встречу с сотрудником по работе. Убийство он совершил в машине, в которой находилось еще двое его друзей, однако они не предприняли никаких попыток, чтобы спасти Катю. После этого Анатолий выкинул тело девушки в овраг, а его друзья молчали все время до того, как у них стали брать показания в полиции. На данный момент друзья Анатолия проходят по делу как свидетели, однако их могут переквалифицировать в соучастники.

По материалам: ru.golos.ua