Парень, которому в ночном клубе Одессы прострелили ногу, должен был встретить у клуба знакомую официантку

459

Парень должен был встретить у клуба знакомую официантку

Раненому во время ночной перестрелки в кафе "Беллини" Виталию С. фрукты и сладости в лечебницу несут не только друзья, но и многие неравнодушные одесситы. После событий в ночном клубе парень угодил в травматологическое отделение первой городской больницы. В Одессе из родных у него – лишь сестра, сам же 23-летний пострадавший – львовянин.

События, предшествующие перестрелке, Виталий помнит буквально поминутно. Говорит, в половине третьего ночи подошел вместе с товарищем к клубу, чтобы встретить подругу Наталью, работающую здесь официанткой. Так как смена девушки подходила к концу, парни в кафе не заходили, а решили подождать ее на улице. Здесь Виталия и настигла пуля бандитов…

Парень говорит, что эффект неожиданности был весьма ощутимым на фоне всеобщего спокойствия, ведь когда они подошли с другом к заведению – не наблюдалось ни суматохи, ни правоохранителей.

- Пальба из-за спины была как гром среди ясного неба, сначала я подумал, что кто-то взрывает петарды, - вспоминает пострадавший. – Помню, что прозвучало три глухих выстрела, и после третьего мощного залпа почувствовал резкую боль в ноге. Я упал ниц, увидел, как мимо меня пробежал человек с автоматом, глянул еще на следы крови, алеющие на тротуаре, и погрузился во тьму.

В момент происшествия рядом был друг Виктор, он испугался, что стрелки могут вернуться, поднял Виталия с асфальта и, как смог, привел его в чувства. Парни поймали машину и помчались в ближайшую лечебницу.

По материалам: sensacii.net