Отслеживание посылок с Алиэкспресс — полная информация о движении ваших заказов

853

aliexpress

Заказывая товары в интернет-магазинах, покупатель заинтересован в их своевременном прибытии в пункт назначения. Чтобы не терзать себя сомнениями, где в данный момент находится ваша покупка, воспользуйтесь сервисами для определения ее местонахождения.

Особенно это необходимо при их приобретении на китайских ресурсах, которые предлагают бесплатную доставку в любую точку мира. Для отслеживания посылок с Алиэкспресс необходимо выяснить уникальный номер, который присваивается каждому отправлению. С его помощью вы будете контролировать перемещение заказа и примерно узнаете, когда же он прибудет в конечный пункт. Точную и достоверную информацию вы получите на сайте «ГдеПосылка» по адресу http://gdeposylka.ru/. Хотя подобных сервисов довольно-таки много, именно этот обладает рядом преимуществ:

1. Моментальные данные о передвижении вашего отправления с максимальной точностью. Вы узнаете даты приемки товара, его прибытия в страну назначения, этапы прохождения через промежуточные пункты.

2. Огромный список почтовых служб, информация от которых поступает с помощью этого сервиса. Он охватывает самые популярные направления виртуального шопинга и предоставляет данные о транспортировке товаров из Китая, Израиля, Индии, стран Евросоюза, Казахстана и многих других государств.

3. Отслеживание посылок с Алиэкспресс становится более подробным и полным. Сервис предоставляет информацию о движении почтовых отправлений, доставляемых почтой Китая и транспортными компаниями SF Express и YANWEN Logistics, которые являются самыми крупными и популярными на территории этой страны.

4. Возможно автоматическое извещение об изменении статуса заказа, если вы зарегистрируетесь на сайте. Введите свои контакты, укажите уникальный трекинг-код, который вы узнаете на индивидуальной странице выбранного товара в личном кабинете Aliexpress. Сервис будет присылать вам на почту сведения об изменениях. Поэтому не придется каждый раз заново заходить на сайт и вводить трекинг-номер.

С отслеживанием посылок с Алиэкспресс вы больше не будете переживать, что ваш заказ потеряется в пути. В любом случае вы всегда сможете установить, где конкретно находится отправление. Хороший способ распланировать свое время и подгадать прибытие груза к определенному дню. При активном шопинге на Алиэкспресс отслеживание посылок очень важно. Если вы увидите, что она движется слишком медленно и не успевает прибыть в заранее оговоренный срок, то вы можете открыть спор с продавцом и вернуть свои деньги. То же самое произойдет, если отправление все же потеряется в пути, а установить его местонахождение не удастся. Одним словом, удобный помощник GdePosylka призван помогать покупателям из России в комфортном и легком шопинге.