Отдых в Анапе. Где остановиться

1 008

Родной Краснодарский край славится таким замечательным и красивым местечком как Анапа. Люди давно облюбовали этот курортный город для отдыха, как семейного, так и с любимыми, веселыми компаниями.

Этот небольшой городок имеет большое количество отелей, гостевых домов, гостиниц. Можете выбрать пансионаты Анапы тут http://hochu-na-yuga.ru/anapa/pansionaty_anapa/ по самым выгодными ценам.

С каждым годом, обслуживание в них становится все лучше и лучше. Отдохнуть здесь могут люди с разным достатком, выбрать место «по своему кошельку» и полноценно отдохнуть могут все. Есть комплексы, в которых действует система «все включено», то есть вас и напоят, и накормят, и спать уложат в мягкую постельку. В уютных номерах есть все, что нужно отдыхающему, кондиционеры, телевизоры, не какие-нибудь, а самые современные. В ванных комнатах фены, банные принадлежности. На красивых балкончиках пластиковая мебель для любителей смотреть на вечерний город или ночное небо с бокалом вина или пивом.

Для отдыхающих, которые приехали на своем собственном автомобиле имеются автостоянки прямо на территории отелей, а семьи с маленькими детьми могут воспользоваться бассейнами и площадками, обустроенными для детей. Вся территория, принадлежащая отелям, украшена садовыми растениями, яркими цветами и скульптурами.

Если ваш кошелек не хочет мириться с гостиничными ценами, можно остановиться в частном секторе, где проживание и питание стоит намного меньше, а качество проживания ничуть не хуже.

Вопрос о питании приезжих граждан тоже тщательно продуман. Гостиничные комплексы имеют свои точки общепита, где покушать можно три, а то и четыре раза. Многие пансионаты предлагают питание в стиле «шведский стол», если вам нравится этот стиль, то он к вашим услугам. В том случае, если вы не сторонник питания в общепитах, и не хотите быть привязаны к «режиму», можно питаться в любом понравившемся вам месте, выбор таких местечек тоже велик, имеются даже свои кухни для любителей домашней кухни.

Развлечений, в этом курортном городке, целое «море», так что скучать вам не придется. Кроме самого моря с красивыми пляжами, и прогулками по нему на катере, где вы можете запросто встретить резвящихся в водах дельфинов, или заняться дайвингом, рыбалкой или подводной охотой, можно сходить в парки на различные аттракционы. И конечно, просто пешие прогулки по городу, в котором много зелени и красивых аллей. Экскурсионные автобусы, которыми вы воспользуетесь, покажут вам местные окрестности.