Особенности выбора и критерии подбора усилителя

9 005

va_1_4_1Усилителем является специальное приспособление, которое осуществляет повышение частот звукового диапазона, воспринимаемые слухом человека. Как правило, данное оборудование используется для улучшения звука в системах домашнего кинотеатра, для улучшения стационарной аудиосистемы и для акустических систем на автомобиле. Наш интернет-магазин предоставит для вас широкий ассортимент данного оборудования, которые могут соответствовать вашим критериям выбора. У нас вы сможете купить усилитель Киев на наиболее выгодных для себя условиях. Более подробно с каталогогм товаров Вы можете ознакомится у нас на сайте - https://soundmag.ua/catalog/amplifter/

Как выбрать

Перед тем как купить усилитель в Киеве, необходимо заблаговременно ознакомиться с его основными техническими характеристиками, среди наиболее значимых стоит выделить:

  • Количество используемых каналов;
  • Номинальная мощность;
  • Уровень демпфирования и искажений;
  • Показатель минимальной нагрузки;
  • Частотный диапазон.

Также стоит обдумать и дополнительные функции приобретаемого усилителя, которые могут быть полезными для покупателя. Исходя из условий и возможности использования такого оборудования, и следует подбирать наиболее подходящую модель.

Технические характеристики

Именно технические характеристики определяют функциональный потенциал оборудования, они оцениваются в первую очередь.

Мощность

Как правило, такие аппараты приобретается уже после покупки акустической системы. Именно в таком случае мощность имеющихся динамиков должна использоваться в качестве основополагающего ориентира перевыборы модели аппаратуры. Показатели мощности динамиков должны соответствует покаяниям мощности самого аппарата в пропорции 1:1,6, так как именно такое соотношение считается наиболее оптимальным. Если использовать всю систему на 70% от номинального показателя мощности, то звучание будет наиболее качественным.

Демпфирование и искажение

Усилители от Soundmag.ua

Доныне показатели играют не менее важную роль. При помощи использования данных коэффициентов имеется возможность определения качества воспроизводимого звука.

  • Коэффициент искажения отображает уровень искажения звуковой волны на выходе оборудования. Следует отдавать предпочтение таким устройствам, которые характеризуются коэффициентом искажения не более 4%;
  • Коэффициент демпфирования. Данный показатель предоставляет информацию относительно возможности подавления механических колебаний используемых динамиков, собственно, из-за которых и осуществляется значительное ухудшение качества звука. Это показатель соотношения сопротивления аппратуры к сопротивлению колонок.

Почему именно мы

При помощи нашего интернет-магазина вы сможете приобрести усилители Киев самых различных модификаций и от разных производителей. Мы предоставим для вас максимум комфорта, а наше акустическое оборудование поможет вам в настройке наиболее оптимального звучания. Любой усилитель Киев нашего широкого ассортимента является гарантом качества, производительности и надежности.