Оккупай-педофиляй открыли охоту на педофилов в Донбассе

576

http://youtu.be/d4S4fGU-WYQ

http://youtu.be/TjUYDH0j3Jw

Оккупай-педофиляй в Донбассе, предупреждает блогер pauluskp.

Итак, охотники за педофилами теперь и у нас. Первые два видеоролика они сняли в Славянске.

Кто не в теме, объясняю кратко. Ловцы педофилов переписываются с ними в интернете под видом несовершеннолетних, а затем дядю приглашают на свидание, где его уже ждут крепкие ребята крайне правых взглядов. Они берут у педофила интервью в довольно жесткой форме, периодически выключая камеру, и выкладывают запись в интернет. Чтобы все знали педофилов в лицо. Огласка сильно портит им жизнь, ведь многие работают врачами, преподавателями, психологами… Происходит своеобразное социальное линчевание.

В харьковском СИЗО повесился «купянский педофил»

Милиция вяло ловит педофилов, хотя развелось любителей секса с детьми предостаточно. Говорят, педофилы разработали для своих инструкцию по совращению малолетних в интернете — по всем правилам детской психологии. До недавнего времени никого они не боялись. Однако, риск встретить вместо маленького мальчика кого-то совсем другого, должен их теперь сильно напрягать.

Основатель «Оккупай-педофиляй!» — Максим Марцинкевич, более известный как Тесак. Бывший скинхед, сейчас руководит ультраправой организацией. Несколько лет отсидел за экстремистские высказывания. Прославился своей борьбой с педофилами. К нему присоединяются не только националисты, так как идея очень хороша.

По материалам polemika.com.ua