Охрана Азарова разбила журналистке и активисту телефоны

640

В субботу во время выступления премьера Николая Азарова в Броварах охрана не пускала журналистов и доверенных лиц кандидатов на избирательный участок в том же здании.

Как сообщает пресс-служба ОО "Громадський захист Київщини", в субботу Азаров посетил Бровары, где, по официальной версии, должен был присутствовать на открытии ярмарки.

Однако на ярмарке Азарова не видели, вместо этого он зашел в дом культуры "Прометей" в сопровождении кандидата в народные депутаты от Партии регионов, своего личного массажиста Сергея Федоренко.


Присутствующие на мероприятии люди утверждают, что там он агитировал за кандидата, отмечает пресс-служба. Встреча с премьером была закрытой, и журналистам попасть на нее не удалось. Так же не удалось попасть на избирательный участок, расположенный в этом же здании, доверенным лицам нескольких кандидатов.

Один из охранников мероприятия разбил сразу два мобильных телефона, один из которых принадлежит журналистке местного интернет-издания "Маєш право знати", а другой - активисту организации "Наступ".

По материалам: podrobnosti.ua