Офис внефракционного депутата Мошенского обыскала милиция

545

По информации портала job-sbu.org сегодня милиция обыскала офис внефракционного депутата Валерия Мошенского. Об этом нам сообщил его помощник Виталий Гайдук.

В разгаре дня, в приемную Мошенского, "вошли сотрудники МВД и предъявили решение суда на изъятие документов коммерческой структуры "Планета-мост".

Работники офиса объяснили, что "по указанному адресу "Планета-мост" не располагается. Тогда они провели обыск по двум адресам", - отметил Гайдук.

Помощник депутата показал правоохранителям договор аренды, добавив, что помещение используется в качестве депутатской приемной. Затем он настоял на занесении данной информации в протокол. При просьбе удалиться из офиса, сотрудники МВД заблокировали входы "пытаясь изымать рабочую документацию со стола депутата. Мне пришлось силой отобрать документы", - сказал он.

По словам Гайдука, Мошенский уже три года не имеет ничего общего с компанией "Планета-Мост". Напомним, ранее он являлся ее владельцем. А милиция намеревается предъявить претензии по налогам.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что до последних парламентских выборов Мошенский был членом Народной партии Владимира Литвина.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org