Очередно убийство без наказания или почему в Украине отрезают головы судьям

708

В мае 2012 года в селе Шелехово Ананьевского района Одесской области был зверски убит фермер – Золотнюк Александр Трофимович, которому из хулиганских побуждений житель этого села Дмитрук Николай Александрович нанес телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Убийцу арестовали, но спустя некоторое время судья Ананьевского районного суда Михаил Скуртов …выпустил его из-под стражи.

Но погулял убийца на свободе недолго и после скандала, который подняла супруга убитого и жалобы ее тогда кандидату в народные депутаты Украины, а сейчас – народному депутату Фурсину И. и соответствующего резонанса, он вдруг резко стал неуравновешенным и его отправили на лечение в Одесскую психиатрическую больницу.

Таким образом, убийца избежал наказания, а его супруга сегодня обещает, что жену и дочь убитого фермера скоро ожидает та же участь, что и их мужа. Ведь,как утверждает Дмитрук Н.Е., супруга убийцы, из психиатрической больницы он скоро выйдет и тогда судьба убитого фермера ожидает всю его семью.

Золотнюк Татьяна Петровна, жена убитого фермера, сегодня жалуется во все инстанции на незаконные действия Ананьевского районного суда, вследствие которых убийца избежал наказания, и считает это спланированным обманом и коррупцией судей, вследствие чего убийца ее мужа избежал законного наказания.

Но, к сожалению, все ее жалобы сегодня остаются без реагирования.

Человека, сельского фермера из Одесской области, зверски убили. Убили на газах у всех. Убийство осталось без наказания, более того – печально известный ананьевский судья Михаил Скуртов просто выпустил убийцу из под стражи.

И для жены и детей убитого фермера причины зверского убийства харьковского судьи, которому отрезали голову, сегодня совершенно ясны…
Когут Валентин г.Ананьев Одесской области

Письма в редакцию: Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org