Очередная поломка Hyundai Колесникова: в вагонах до -10°С, света нет

514

Поезд «Интерсити» №149-150 «Донецк-Киев» несколько часов стоял в поле между Донецком и Харьковом. По сообщениям пассажиров, в вагоне не было ни света, ни тепла.
«Хорошо, что еду вторым классом. В нашем вагоне людей побольше, поэтому температура - всего -5° С. В первом, где людей меньше - все -10° С», - грустно шутит на своей странице в Facebook Юлия Жулий, пассажирка очередного сломавшегося поезда «Интерсити», пишет «Дело», передает Цензор.НЕТ.
По ее словам, персонал поезда очень долго не отвечал на вопросы, что произошло, и только полчаса назад пассажирам сообщили, что к пяти утра поезд должны отбуксировать до станции Лозовая. Когда и чем пассажирам удастся добраться в Киев - неизвестно.
Как сообщалось, буквально за несколько дней зимы произошло более десятка различных поломок поездов «Hyundai». Так, 16 декабря во Львове вместо скоростного Hyundai Львов-Киев на платформу подали обычный поезд.

13 декабря на маршруте Киев-Донецк сломались сразу два поезда Hyundai.Еще один Hyundai сообщением Киев-Донецк опоздал на два часа из-за обрыва контактного провода.
8 декабря скоростной электропоезд Hyundai №165 Днепропетровск-Киев сломался, и пассажиры ждали другого поезда.

6 декабря сообщалось, что в Полтавской области электропоезд Hyundai №164 сообщением Киев-Харьков поломался и простоял на перегоне три часа и пять минут.

Позже в «Укрзализныце» объяснили, что электропоезд «Украинский экспресс», следовавший по маршруту Киев-Харьков, задержался из-за обрыва контактного провода.

13 декабря в «Укрзализныце» заявили, что поезда задерживаются из-за падения деревьев на перегонах.

По материалам: censor.net.ua