НУ-НС осмотрели камеру Тимошенко

631

Сегодня народные депутаты из фракции Наша Украина-Народная самооборона Юрий Гримчак и Владимир Арьев посетили камеру экс-премьера Юлии Тимошенко в Лукьяновском СИЗО в которой она находилась до медчасти.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

"Во ходе визита народных депутатов, их проинформировали об основных условиях содержания подследственно арестованных, о существующих проблемных направлениях деятельности учреждения, а также о готовности и перспективах введения в эксплуатацию нового корпуса для содержания арестованных женщин", - говорится в сообщении.

Нардепы посетили камеру №242, в которой до перевода в медико-санитарную часть СИЗО содержалась лидер БЮТ Тимошенко. После просмотра мест предварительного заключения, Гримчак и Арьев поблагодарили начальство следственного изолятора.

"Во время итогового разговора с начальником управления депутаты выразили свои позитивные впечатления относительно содействия им в посещении учреждения, а также относительно увиденного. Замечаний от посетителей не поступало ", - подчеркивается в пресс-службе.

Напомним, в бывшей камере Тимошенко, был проведен ремонт.

Полтавская Антонина, job-sbu.org