Новый недорогой кассовый аппарат в Киеве, Одессе, Харькове для магазинов, кафе, ФОП с регистрацией от Gera Service

2 515

Закон Украины предусматривает широкое использование контрольно-кассовой техники на предприятиях в сфере торговли, предоставления услуг. Предприниматели спешат купить надежные и недорогие кассовые аппараты. При этом каждого интересует функциональная торговая электроника, которая отличается хорошим качеством, производительностью и эргономичным дизайном.

Компания Гера-Сервис – проверенный поставщик кассовых аппаратов для кафе, ресторанов, ФОП. На сайте компании представлены популярные модели ККА, доступные для заказа.

Обратите внимание, для небольших торговых объектов подойдут недорогие кассы с простым функционалом. Для крупных субъектов предпринимательства стоит приобрести более функциональные варианты электроники.

Как купить и выбрать недорогой кассовый аппарат для индивидуального бизнеса и предприятий в Киеве и городах Украине?

На рынке сегодня представлен широкий ассортимент контрольно-кассового оборудования, которое можно использовать в торговле товарами и услугами. Вы можете выбрать необходимый девайс с учетом специфики и масштабов бизнеса. На сайте в онлайн-каталоге сайта www.gera-service.com.ua представлены кассовые аппараты для:

  • розничной и оптовой торговли — магазинов и супермаркетов;
  • отельного и ресторанного бизнеса — ресторанов, кафе, баров, пабов;
  • сферы услуг;
  • ФОП (ИП) и других предприятий.

Вы можете автоматизировать процессы и приобрести оборудование от украинского производителя с гарантией.

Для заказа доступны ККА стационарные и автономные. Автономные идеально подходят для выездной торговли. Благодаря наличию специального аккумулятора, такие устройства без проблем работают в течение 6-12 часов. Это очень удобно при курьерской доставке, которая также нуждается в учете.

Бюджетные модели автономных ККА работают без подзарядки в течение 5-8 часов и имеют меньшую пропускную способность. Именно поэтому такие устройства подойдут не для всех видов и направлений бизнеса.

Большинство моделей автономных ККА можно подзаряжать не только от сети, а также в авто при помощи специального кабеля.

Самыми практичными и надежными считаются стационарные ККА. Это лучшее оборудование для установки на рабочем месте кассира или продавца. Вы можете упростить работу персонала и улучшить качество обслуживания клиентов. Достаточно купить современную кассу и дополнительное оборудование, чтобы:

  • Автоматизировать бизнес-процессы;
  • Наладить учет продаж;
  • Соблюсти нормы действующего в Украине фискального законодательства;
  • Минимизировать риск ошибок при взаиморасчетах с клиентом.

Затрудняетесь с выбором оборудования? Обратитесь к консультантам нашей компании. Мы подскажем, какая касса станет лучшим решением для кафе, магазина или ресторана.

Ремонт и сервисное обслуживание кассовых аппаратов и фискальной техники от Гера-Сервис

Покупка контрольно-кассового оборудования – это лишь первый шаг на пути организации бизнеса. Не менее важно организовать первичное подключение и настройку электроники, регистрацию ККА в налоговой службе, а также последующее техническое обслуживание.

Наша компания предоставляет весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию кассовых аппаратов и фискальной техники в Киеве и городах Украины. Мы поможем в регистрации кассового оборудования в фискальных органах и настроим его работу. При необходимости может быть заключен дополнительный договор на техническое обслуживание электроники.

Наличие нового оборудования поможет привлечь новых покупателей, увеличить доходы и упростить контроль для собственника бизнеса.

Еще несколько лет тому назад купить надежный ККА отечественного производства было практические невозможно. Мы изменили ситуацию. Разработали достойную технику, организовали ее производство и продажу в Украине с доставкой в регионы.

Преимущества сотрудничества с Гера-Сервис:

  • широкий спектр услуг и ассортимент продукции;
  • лояльные цены;
  • официальная гарантия от производителя;
  • бесплатные консультации.