«Нехай щастить»: В СБУ ответили Лолите на угрозы суда

1 158

Скриншот 24-04-2017 141114Служба безопасности Украины на своей странице в Twitter потроллила певицу Лолиту, которую не пустили в Украину.

Так, СБУ опубликовала фотографию, где артистка предстает в пикантном виде: на фото у Лолиты обнаженная грудь. "Нехай щастить", - так Служба безопасности подписала фотографию.

Лолита Милявская

Скриншот 24-04-2017 141437

Лолита Милявская прокомментировала снимок следующим образом:

"Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить – конечно, формы разные

Всё говорит о том, что сила у СБУ огромная, золотые головы там сидят, умницы, талантища, закончившие где-то школы, высшие учебные заведения.

СБУ сейчас этой фотографией показало всю мощь своего существования, с чем я их и поздравляю. Они призывают: давайте бороться с Милявской. Я убеждена, что когда они будут бороться со мной и находиться в переписке, они оставят всех остальных в покое. У них же дел больше нет", - цитирует Говорит Москва.

Напомним, певица Лолита Милявская рассказала RT подробности того, как её не пустили на Украину, где она намеревалась навестить больную дочь и мать.

«Благополучно я прошла границу со своими друзьями (у меня так совпало, что у близкой подруги свадьба). За свой счёт я везла коллектив. Со стороны наших властей претензий не было и со стороны украинских тоже», — заявила она.

Однако вскоре, по словам певицы, случилось неожиданное. На остановке к её купе подошли люди и забрали её паспорт.

«У меня ребёнок заболел и мама ждала встречи, поэтому я с лекарствами, продуктами пересекла границу. И тут случилось неожиданное — в вагон, где я была, к моему купе подошёл человек и сказал: «Милявская здесь», — а после забрал паспорт. Потом пришли с бумагой, я не знала, что это. Там спросили, была ли я в Керчи в 2015 году, я сказала, что я каждый день где-то и не помню» — рассказала Милявская.

После она добавила, что вспомнила, о чём шла речь. По её словам, она была в 2015 году на спортивном мероприятии, посвящённом проблемным детям и сиротам. Это мероприятие было придумано самой Украиной.

«Когда произошёл законный переход Крыма, мероприятие решили продолжать, так как оно приносило позитивные плоды. Оно не носило политический характер», — отметила исполнительница.

В итоге после разговора певице дали документ, в котором говорилось, что ей запрещено приезжать на Украину в течение трёх лет.

«Меня поразило, что в восемь утра людям, которые что-то возглавляют на Украине, не лень сидеть в Facebook и поздравлять на полном серьёзе пограничные службы и СБУ с тем, что они правильно выполнили свой долг и вот ещё одной преступницы не будет на Украине. Ещё и поздравили стукаческий сайт фашистского толка «Миротворец». У меня это ничего, кроме смеха, не вызывало», — рассказала она.

Также Милявская призналась, что ей было жутко лишь один раз за всю поездку — когда ей удалось поговорить с матерью о произошедшем.

«Мне было жутко, когда в восемь утра я позвонила маме из обратного поезда в Москву, и она заплакала, как маленький ребёнок, и спросила: «Ты уже приехала? Ты придёшь позавтракать?» — и я ей сказала, что не смогла приехать», — заключила артистка.

Певица заявила, что в связи с произошедшим намерена подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека.

«Я присоединюсь к общему иску про «Воссоединение с родственниками и препятствие этому» с большим удовольствием», — заявила Милявская.