Нардеп Москаль заявил, что Королевскую дважды отчисляли из вуза

478

Сегодня, народный депутат Геннадий Москаль сообщил представителям СМИ, что недавно назначенного министра социальной политики Наталью Королевскую несколько раз отчисляли из вуза. Он также сообщил, что в 1992 году Королевская поступила в Высшую школу бизнеса в Алчевске.

"В конце первого курса ее отчислили, так как она не сдала ни одного экзамена. В 1995 году депутат второй раз вступила в тоже место - но ее снова отчисляют за неуплату обучения", - говорит он, передает информационный портал job-sbu.org. Отметим, что данное учебное заведение обанкротилось, сейчас оно находится в процессе санации.

Москаль пообещал обнародовать все документы подтверждающие его слова: "Обещаю, что материалы по обучению этой дамы в высшей школе бизнеса Алчевска, будут мной опубликованы", - пообещал нардеп.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что Наталья Королевская потеряла свой диплом о высшем образовании. По словам пресс-секретаря Анастасии Горбенко, в 1997 году Королевская окончила экономический факультет Восточноукраинского университета имени Даля в Луганске по специальности "менеджер в производственной сфере", а в 2002 году - Донецкую государственную академию управления.

Восточноукраинский национальный университет подтвердил, что Королевская действительно училась в их заведении на экономическом факультете.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org