Нардеп Кужель предлагает помощь предпринимателям Запорожья

628

Депутат Верховной Рады Александра Кужель призвала обращаться к ней за помощью всех предпринимателей, пострадавших от поборов, организованных при попустительстве мэра Александра Сина в пользу «смотрящего» Евгения Анисимова.

«Логика Семьи такова, чтобы ставить своих людей, которые забирают все, что еще прибыльного осталось. Ни одно решение мэра, губернатора, не принимается без «смотрящего». Мы можем делать только точечные уколы, в том числе, по Запорожью. Мой телефон открыт, представители малого и среднего бизнеса могут ко мне обращаться, мы реагируем, ведь милиция, прокуратура крышует этих смотрящих, в том числе Анисимова. Син – мэр, да, он перебежчик, ему оценку дадут рано или поздно избиратели, а что касается Анисимова, то он смотрел четко за движениями бизнеса, что и где можно еще «проглотить», – сказала Кужель.

«Прежде всего, совершенно очевидно, что с системой «смотрящих» по всей Украине нужно бороться. И это нужно делать кардинальным образом. Ведь Запорожье – только один из примеров», – рассуждает коммунист Александр Голуб.

«Естественно, этот вопрос надо поднимать, с этими фактами нужно бороться. Люди в Запорожье не должны бояться», – призвал нардеп.

По материалам: nr2.ru