На Закарпатье сотрудник милиции на смерть сбил женщину

532

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NQS9rjo8Cuw

Как отмечает  пресс-секретарь Мукачевского МО УМВС Украины Наталия Нашийка, пока что эксперты продолжают работать на месте происшествия. На трассе лежит женщина, рядом – велосипед. Скорее всего, она ехала в строну Мукачево.

— Пока рано что-либо говорить. Действительно, из-за ДТП со смертельным исходом на трассе Киев-Чоп образовалась  автомобильная пробка. Что касается самого ДТП, то  расследование будет проходить под контролем прокуратуры.

По предварительной информации, рано утром водитель автомобиля «SkodaFabia», двигаясь в направлении Мукачево, столкнулся с 50-летней женщиной-велосипедистом.  Он остался на месте аварии. По непроверенным данным, за рулем легкового автомобиля был начальник Межгорского райотдела милиции. Во всяком случае, правоохранительные органы  пока отмалчиваются – не подтверждают, и не опровергают эту информацию.

Удар столкновения автомобиля и велосипедиста  был настолько мощный, что женщина оказалась на полосе встречного движения. В этот момент по встречной ехал грузовик. Водитель, увидев на дороге лежащего человека, резко затормозил.  Дальше события разворачивались по принципу домино – автомобили, ехавшие за грузовиком, начали просто таранить друг друга сзади. В результате на трассе Киев-Чоп возле Мукачево, образовался затор. Пока что движение регулируют сотрудники ГАИ.

По материалам kp.ua