На Закарпатье сатанисты зверски убили молодого парня

453

Стали известны новые детали ужасного убийства юноши в Рахове на Закарпатье. О них журналистам рассказали на пресс - конференции во вторник, 5 ноября, начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал - майор милиции Василий Варцаба.

Как признались сами два задержанных убийцы в возрасте 18 и 19 лет , убить своего товарища им приказал  хозяин - сатана , которому они верно служат вот уже несколько лет. Еще с 13-14 летнего возраста юноши носят на шее перевернутые кресты -символы сатаны , с помощью которых они , как сами рассказали , общались с хозяином . Последний говорил им , как действовать в той или иной ситуации , как выйти из проблем и т.д. Взамен адепты нечистого должны были убить человека , чтобы этим доказать хозяину свою преданность.

Выбор пал на их ровесника . На этого парня убийцы имели давнюю обиду . Дело в том , что свои кровавые деяния молодые - сатанисты начали еще несколько лет назад , совершив ритуальное убийство кошки. Сам процесс надругательства над несчастной животным негодяи сняли на видео , которое и распространил в школе через мобильный телефон их приятель - будущая жертва . За это убийцы затаили на него обиду , которую воплотили только через 4 года.

Свою жертву негодяи убили зверски ( эксперты насчитали на теле убитого парня до 18 ножевых ранений ) , а тело сбросили в бетонную яму на свалке и присыпали камнями и разным хламом . Потом пошли ночевать к бабушке одного из них , на следующий день общались с друзьями. Когда их задержала милиция , они сначала смеялись , как ни в чем не бывало.

Оба подозреваемых в жестоком сатанинском убийстве взяты под стражу , за содеянное им грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

- Мы обнародовали детали этого жестокого преступления прежде всего для того , чтобы обратить внимание родителей , учителей , сверстников . Следите за своими детьми , изучайте круг их друзей , интересы. Если заметили неадекватное поведение сына или дочери , сразу бейте тревогу , обращайтесь за помощью к правоохранителям , - говорит начальник закарпатской милиции генерал Варцаба .

Кстати , следствие располагает данными о том , что задержанные планировали совершить и другие убийства , и теперь тщательно изучается образ их жизни за последние годы и причастность к совершению аналогичных преступлений .

Следствие по этому резонансному делу продолжается.

По материалам:  sud.ua