На Луганщине расстреляли бизнесмена и его жену

523

На Луганщинев в городе Первомайске неизвестные лица пробрались в дом бизнесмена и расстреляли предпринимателя вместе с его семьей. Владелец сети заправочных станций погиб на месте, в каком состоянии находится его гражданская супруга пока неизвестно.

В Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Луганской области отказались давать подробную информацию о случившимся до окончания расследования. На данный момент на месте преступления работают эксперты-криминалисты.

Ранее произошла подобная ситуация о которой мы писали. В Ужгороде два сотрудника горсовета на глазах у жены и детей убили 45-летнего предпринимателя Михаила Лесьо. Все произошло на проезжей части, после ссоры предпринимателя с двумя мужчинами. Преступники преградили ему дорогу, когда Лесьо пытался выехать из парковки. В машине находились жена и дети.

В ходе ссоры один из мужчин ударил бизнесмена по голове. Тот упал и потерял сознание. Его удалось довезти до реанимации, однако выжить он не смог. Неизвестные с места происшествия скрылись.

Полтавская Антонина, job-sbu.org