На Донбассе гаишники в грубой форме и с матами вытащили водителя из автомобиля (выше видео)

429

В среду, 13 апреля, утром форумчанин «Дорожного контроля» опубликовал очередную запись агрессивного беспредела работников ГАИ.

9 апреля 2011 года в г. Харцызск автомобилиста подрезал белый частный «ВАЗ 2106» откуда вышли работники Госавтоинспекции один из которых представился инспектором Петренко. Оба были без нагрудных значков.

«Начался жесткий развод на создание мной аварийной ситуации (я, якобы, где то их не пропустил, что я чуть не сбил какого-то пешехода). Потом сказали, что я пьяный и должен ехать с ними сначала к начальнику ГАИ, потом на медицинское освидетельствование», - рассказывает форумчанин «Дорожного контроля».

Дальше пошли угрозы физического насилия с нецензурной бранью. «Когда меня вытащили из машины и забрали мобильный телефон, я был в шоке и подумал, что это преступники. Минут 10 я пытался до них довести, что если они работники милиции, то действуйте по законам (составляйте протокол и т.д.) Но капитан в грубой форме пытался затащить меня в их машину, а потом хотел завладеть моим автомобилем», - говорит водитель.

Автомобилист с трудом добрался в салон своего автомобиля и спрятал регистратор: «В конце событий, капитан понял, что меня не развести, он отдал мне мобильный телефон с документами в обмен на то, что я напишу на листе бумаги, что я к ним претензий не имею».

fraza.ua