Мужские часы

2 011

С появлением разнообразных современных гаджетов надобность в наручных часах почти полностью отпала, но, любой деловой и успешный человек знает, что он может быть не очень дорого одет, но всегда быть до хруста чистым, и отглажен так, что бы о стрелки на брюках можно было порезаться, а ещё очень важны аксессуары. Ваш собеседник, будущий партнёр именно по ним легко узнает, насколько вы успешны в своём бизнесе. Небольшая, но золотая или платиновая зажигалка, оригинальные и не очень дешёвые запонки, и, конечно, часы.

Как выбрать подходящий вариант часов для настоящего мужчины?

Конечно, сразу приходит на ум обратиться к известным брендам, они всем хороши, кроме их стоимости, начинающий бизнесмен не сразу может себе позволить миллионный аксессуар, но зато можно выбрать достойный вариант среди его собратьев, который вполне доступен по цене, для этого нужно всего лишь перейти сюда.

Первое, не стоит покупать электронные часы, они не смотрятся, для создания имиджа очень подойдёт механический вариант. У них надёжный механизм, в любой ситуации нужно просто подкрутить завод и они идут, приятная тяжесть на запястье, стрелки бегут плавно, а дизайн циферблата имеет множество вариантов, каждый из которых способен подчеркнуть солидность и индивидуальность хозяина. При правильном уходе такие часы могут служить верой и правдой больше десяти лет.

Кстати, если вы ещё не заработали на хорошие механические часы, то можно присмотреться к кварцевой имитации механических часов, встречаются очень неплохие варианты, понадобиться только время от времени менять батарейки, хотя некоторые из них могут прослужить довольно долго, два — три года, один неизменный плюс, вам не надо будут постоянно подзаводить механизм. Электронные часы привлекательны по своей ценовой политике, а так же встречаются в оригинальные экземпляры с дополнительными возможностями — календарь, будильник, измерение пульса, шагомер, записная книжка иногда диктофон.