Мужчина изнасиловал подругу своей жены и скрылся в неизвестном направлении

604

В Жовтневом районе 27-летний парень во время ссоры со своей женой, которая находится в декретном отпуске, изнасиловал ее несовершеннолетнюю подругу, которая стала на ее защиту. Об этом сообщили в УМВД Украины в Николаевской области.

Так, 3 апреля 2012 года 16-летняя жительница одного из сел Жовтневого района решила пропустить занятия в учебном заведении и зайти проведать свою подругу, которая находится в декретном отпуске. И уже примерно в 10-00 девушка внимательно выслушивала молодую мать о том, как ту накануне оскорбил ее сожитель, отец ее малолетнего ребенка.

Молодые женщины, посовещавшись, решили, что дальше так продолжаться не может, и начали собирать вещи, чтобы к приезду мужа успеть переехать к родителям обиженной женщины.

В тот день сожитель молодой матери вернулся рано, примерно в 12-00. Девушки решили переждать и продолжить начатое дело в отсутствие мужчины. Но 27-летний отец ребенка все же нашел повод для выяснения отношений со своей женой. Ссора переросла в драку. Точнее - в избиение. Мужчина «учил» сожительницу и руками и ногами, пока на защиту не стала гостья. Хозяин мгновенно сосредоточил своё внимание на 16-летней девушке и, затянув в соседнюю комнату, изнасиловал несовершеннолетнюю, после чего выгнал из дома.

Вечером с заявлением в милицию обратились соседи преступника, которым потерпевшая рассказала о происшествии.

Следственный отдел Жовтневого райотдела милиции возбудил уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 152 УК Украины. Правоохранители проводят медицинские исследования и экспертизы, опрашивают участников и свидетелей нанесения телесных повреждений и изнасилования.

Вот только злоумышленника допросить в настоящее время невозможно - тот исчез в неизвестном направлении. Сотрудники милиции проводят розыскные мероприятия для установления места нахождения и задержания преступника.

Напомним, как ранее сообщали «Преступности.НЕТ», в Николаеве жертвами насильников стали Александра Попова, которая больше 20 суток находится в коме, и Оксана Макар, которую спасти так и не удалось.

По материалам pn.mk.ua