Модные букеты с ноткой экзотики!

1 463

17950.oБукет из орхидей и букет из пионов сейчас на пике моды. Исключительно свежие флористические композиции от интернет-магазина цветов Superflowers с доставкой на дом – возможность порадовать близких людей в любое время суток!

Букет орхидей – великолепное совершенство

Орхидеи символизируют красоту, безупречность, любовь, верность, сексуальность, деторождение. Чувственно-тонкий аромат, нежная цветовая гамма соцветий никого не оставят равнодушным. Салон Superflowers осуществляет быструю адресную курьерскую доставку орхидей http://www.superflowers.com.ua/buketyi-iz-orhidey/ домой, в офис или другой желаемый пункт назначения по предоставленному адресу в строго оговоренное время.

Цветы орхидеи купить уместно в подарок женщинам и мужчинам с учётом цвета:

  1. Орхидеи нежных светлых оттенков преподносят женщинам на именины, свидание, День святого Валентина.
  2. Белая орхидея украсит свадьбу, юбилей, любое другое значимое событие.
  3. Букет жёлтых орхидей презентуют друзьям, коллегам с пожеланиями успеха и благосостояния.
  4. У этой утончённой экзотической красавицы фиолетовый цвет особенный. Он лишён удручающей серьёзности! Поэтому смело дарите фиолетовые орхидеи, выражая уважение, восхищение адресату.
  5. Бордовые, тёмно-красные орхидеи питают творческое вдохновение, мотивируют к активным действиям для достижения цели.
  6. Пёстрые соцветия означают страсть, предложение интимных отношений.

Ещё орхидеи – воплощение богатства, роскоши, мудрости, спокойствия. Они являются символом мужчины, превзошедшего остальных в силе и уме. В букетах орхидеи гармонично сочетаются с розами, тюльпанами, различными сезонными представителями флоры.

Удобная услуга доставки цветов по указанному адресу сэкономит время для важных дел. В каталоге найдутся букеты под любой бюджет – дешёвые и дорогостоящие эксклюзивные композиции.

Букет пионов – символ счастья и процветания

Роскошные соцветия пионов с трепетными лепестками, насыщенным свежим ароматом – сама нежность и романтика. Они не предназначены для официальных мероприятий. Их нежные и воздушные черты будто созданы для прекрасной половины человечества. Дарите букеты пионов женщинам на:

  1. День рождения.
  2. 8 Марта.
  3. День святого Валентина.
  4. Даты романтических событий жизни – знакомства, первого свидания, свадьбы.
  5. День учителя.

Цвет пионов имеет решающее значение:

  1. Букет из красных пионов расскажет о любви без лишних слов.
  2. Белые пионы – предложение руки и сердца.
  3. Нежные розовые, кремовые, персиковые пионы дарят юным девушкам.
  4. Букеты пионов насыщенных цветов адресуют умудрённым годами женщинам.

Букет пионов купить – значит подарить радость и прекрасное расположение духа на грядущий день. Композиция может быть недорогой, главное, чтобы она была подарена от чистого сердца! Знание о значении пиона в Европу пришло из Китая и Японии. Он символизирует долголетие, благополучие, радость, плодовитость, счастье, богатство. Поэтому пион занимает заслуженное место в свадебной флористике. Пионы также символизируют знатность, гордость, процветание. Их преподносят друзьям, сослуживцам, начальству, партнерам, желая благополучия. Лакомок порадует вариант с лёгкими и нежными макарунами. Лучше всего смотрятся пионы в монобукете, т. к. их сложно компоновать с другими представителями флоры из-за пышности и самодостаточности. Но талантливые флористы нашего цветочного магазина смогут предложить гармоничное сочетание пионов с разными цветами – розами, хризантемами, ирисами, эустомами по доступной цене. Удобно, легко, быстро заказать букеты пионов можно тут через онлайн сервис магазина Superflowers с доставкой по Украине и всему Миру! По Киеву букеты доставляются бесплатно при минимальной стоимости заказа в 250 грн. Непонятные моменты уточняйте по телефонам, указанным на сайте, или отправьте письмо через электронную почту. Мы на связи круглосуточно!