Мода на женские городские рюкзаки

894

img366_19188_bigВ последнее время сумочки ушли на второй план и в моду вошли рюкзаки. Возможно, такое произошло из-за активного темпа жизни, возросшей любви молодежи к спорту, а может просто на просто от того, что это намного удобнее.

Дизайнеры придумали множество различных моделей рюкзаков в разных стилях и цветовых решениях. Даже самые искушенные модницы смогут найти для себя идеальный вариант. Стоит также помнить, что купить женский городской рюкзак можно в фирменных магазинах с хорошими скидками. Теперь давайте поговорим о самых модных вариантах на этот и будущий год.

Кожаные рюкзаки в стиле кэжуал. Это самые нейтральные модели, подходящие под всевозможные стили одежды. Основной материал данной линейки – грубая кожа или прочная толстая ткань. Отличается хорошей износоустойчивостью и надежностью. Кэжуал рюкзаки прошиты толстыми нитками, надежно закрываются, выдерживают большое давление.

Спортивные рюкзаки для активных людей. Конечно, городские рюкзаки значительно меньше походных. У них хорошая фиксация, дышащая задняя поверхность, чтобы спина не потела, множество карманов для всяких мелочей. Шьются в основном из не плотной ткани, главное достоинство легкость, вместительность  и удобство.

Креативные городские модели для неординарных девушек. Они бывают всевозможными, начиная от ткани и заканчивая дизайном. Полет фантазии безграничен, тут можно встретить и гламурные меховые модели, с галактическими принтами, изображениями животных, стразами или грубыми заклепками, и даже шипами. Размеры креативных рюкзаков, редко превышают средние, основное внимание уделено не карманам, а форме.

Рюкзаки трансформеры. Это самые востребованные модели, которые с легкостью меняют размер и превращаются из рюкзаков в стильные сумки для ноутбуков или других вещей.