Министр сельського хозяйства заказал дос атаку на сайт sensacii.net

466

Сайт http://sensacii.net был атакован. Число запросов в секунду достигало 1 миллиона. Атака организована анонимной группой пользователей и планировалась в течение дня. За несколько часов до акции на адрес редакции пришло письмо с угрозой снять публикации по министру сельского хозяйства Николаю Присяжнюку, в которых четко описаны схемы корупции в его министерстве которые могут привести к голодомору в Украине. На отрицательный ответ, последовала ДОС атака, котрую програмисты сайта не смогли отбить.

Сайт http://sensacii.net подвергся сокрушительному нападению хакеров. нападение. В 14:00 11.07.2012 сайт был атакован ботнетом, число запросов в секунду достигало 1 миллиона. Атака организована анонимной группой пользователей и планировалась в течение дня.

За несколько часов до акции на адрес редакции пришло письмо с угрозой снять публикации по министру сельского хозяйства Николаю Присяжнюку, в которых четко описаны схемы корупции в его министерсве которые могут привести к голодомору в Украине. На отрицательный ответ, последовала ДОС атака, котрую програмисты сайта не смогли отбить.

В связи с этим, просим честных журналистов и блогеров рапостранить это письмо у себя на ресурсах. Большое спасибо людям которые верят в силу правды и силу слова.

С уважением,

редакция сайта sensacii.net

По материалам taras-ua.com