Мать Оксаны Макар устроила пьяную драку в баре

526

На своей страничке в социальной сети николаевская правозащитница, pyкoвoдитeль Пpиeмнoй Укpaинcкoгo Xeльcинcкoгo Coюзa пpaв чeлoвeкa в Hикoлaeвe Елена Кабашная публиковала информацию о том, что в Николаеве мать изнасилованной убитой тремя парнями Оксаны Макар устроила драку. Как заявила правозащитница, информация к ней поступила из 2 источников — от адвоката Ивана Чуба и источников в милиции Корабельного района. Далее предлагаем ознакомиться с текстом сообщения Кабашной.

«В четверг, 15 ноября, в Николаеве, на Широкобалковском перегоне, это «Кресты» в баре «Феникс» культурно отдыхала скорбящая и безутешная мать Оксаны Макар, кумир депутатов Госдумы России, любимица «помаранчевой кодлы» Катеренчука — Татьяна Романовна Суровицкая, она же жертва режима, общества, судов, правоохранительных органов и общественных организаций.

Гражданка Суровицкая отдыхала в компании своего нового сожителя-«отчима» и бывших зэков. Спиртное лилось рекой. Около 23 часов в баре началась поножовщина. Зачинщицей стала скорбящая мать Оксаны Макар, к тому времени уже изрядно пьяная. Она стала публично высмеивать своего очередного сожителя и попрекать его тем, что кормит и одевает. Друзья-зеки вступились за кореша. Суровицкая вынула нож. В ход пошли вилки, ножи, стаканы и стулья.

Гражданку Суровицкую событульники огрели табуреткой по голове. При этом безутешная мать кричала, как в таком виде она пойдёт в суд. Весь процесс посетители снимали на мобильные телефоны. Об этом было сообщено адвокату Ивану Чубу, которого приглашали поснимать шоу Суровицкой. Вероятно, предлагали купить видео.

Интересно следующее, милиция Корабельного района узнала о произошедшем только в пятницу. В настоящее время идёт опрос свидетелей и поиск записи драки.

И, что самое потрясающее в этой истории — милиция боится Суровицкой!

Я не хочу, чтоб сбылись мои худшие предчувствия, но ВСЕ те, кто поднимали брутальную, криминальную, безобразную в нравственном отношении Суровицкую, будут горько сожалеть об этом. Пока нас всех криминал кладёт на лопатки.

А я так люблю Украину!».

Напомним, что недавно в эфире программы «Пусть говорят», Елена Кабашная заявила о том, что подала иск против Суровицкой якобы из-за того, что мать не уделяла должного внимания воспитанию дочери и сдавала ее в сексуальное рабство.

 По материалам novosti-n.mk.ua