Мать Макар потратила 3 тысячи долларов пожертвований «на сигареты»

550

Вчера, 18 декабря, мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая заявила, что все деньги собранные на лечение ее дочери она отдала немцу Рейко Опитцу.

Также женщина отметила, что на эти средства был куплен электроэнцефалографов для еще одной жертвы извергов Александры Поповой. На уточняющий вопрос журналиста, где остальные деньги, ведь этот аппарат был куплен за $20 тысяч, Суровицкая ответила: «Задавайте вопросы  Рейко. Я все деньги отдала ему!», - передает информационный портал job-sbu.org.

В заключении, Татьяна Суровицкая сказала, что сняла $80 тысяч наличными, из них $3 тысячи оставила себе на сигареты, а остальные отдала Рейко Опитцу.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что правозащитница Елена Кабашная написала заявление, по которому против матери Оксаны Макар возбудили уголовное дело. Женщина обвиняется в секс-торговле своей несовершенной дочерью, принудительное вступление в половую связь, невыполнении обязанностей по уходу за ребенком, создание и содержание притона, сутенерство и вовлечение лица в занятие проституцией.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org