Магнитные визитки, как эффективный способ увеличения продаж

2 021

В настоящее время, без использования визитных карточек, нельзя представить современный деловой мир. Именно визитка помогает быстро и удобно обменяться важной контактной информацией. Чтобы преподнести данный маркетинговый материал, не нужно ждать особого случая, это можно сделать на встрече, в условиях совещания, переговоров или на мероприятии.

Параллельно с бумажными визитными карточками, огромным успехом и спросом пользуются практичные магнитные визитки, которые обладают рядом серьезных преимуществ:

  • Сравнительно, новый ход в рекламе, который вызывает интерес и привлекает внимание.

  • Имеется возможность изготавливать в любых нужных формах и размерах.

  • Бюджетная стоимость. Может быть стильным сувенирно-рекламным дополнением посылки, даже с пищевой продукцией.

  • Можно произвести большим тиражом за несколько дней.

  • Красивые магниты с рекламой или логотипом компании, непременно займут почетное место на холодильнике или другом металлическом предмете.

  • Большая сфера применения: цветочные салоны, парикмахерские, СТО, службы такси, медицинские услуги, доставка питания и т.д.

Запомните, ни одна электронная рассылка не выполнит ту функцию, которая под силу яркой и привлекательной визитной корочке на магните — она не только положительно зарекомендует фирму/услугу/товар, но и ненавязчиво предоставит потенциальным клиентам контактную информацию.

Уникальные магнитные визитки

Если Вы считаете себя деловым человеком и всячески стремитесь создать правильный имидж — без магнитных визиток не обойтись! Этот, казалось бы, небольшой носитель информации, весьма успешно используется в рекламном мире. Карточка содержит: краткую информацию, имя представителя (название компании), логотип, номер телефона/адрес. В отличии от бумажной продукции, магнитная не потеряется, и с большой вероятностью, попадет на дверцу холодильника, где будет всегда на виду.

Изготовление магнитных визиток осуществляется специализированной компанией, специалисты которой обучены всем технологиям и тонкостям работы. Компания BestMagnets обладает новейшими цифровыми машинами, импортными комплектующими, что обеспечивают: яркость, насыщенность цветов, четкость рисунков и надписей. Рекламные магниты заказать можете в нужном количестве и дизайне — гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!

Источник: bestmagnets.com.ua