Ляшко: Яценюк занимается политической мастурбацией

567

По информации портала job-sbu.org депутат Украины Олег Ляшко на свой странице в Facebook написал, что «бархатная революция» оппозиции с треском провалилась.

«Яценюк занимается политической мастурбацией. Все его действия это лишь имитация  по освобождению Юлии Тимошенко. Собрание без депутатов от Партии Регтионов и коммунистов это «бархатная революция» в парламенте, главари оппозиции превратили сборы в очередную комедию, которая развлекает «регионалов», - пишет он.

За пару дней до этих событий, к Ляшко обратились представители секретариата из «Батькивщины», они попросили поставить подпись за проведение внеочередной сессии, данная идея была с радостью поддержана поддержана.

«Поскольку для меня освобождение Юлии Владимировны Тимошенко важнее остальных политических амбиций, я решил прийти на собрание и выступить, но эти подонки (оппозиционеры), не дали мне этой возможности!», — негодует политик.

В заключении, Ляшко написал, «горе-оппозиционеры еще раз доказали, что им не выгодно освобождение Юли»,- «Яценюк мечтает о долгосрочном заключении Тимошенко, а сейчас они лишь зарабатывают рейтинг на ее горбу».

Информационно-аналитический портал job-sbu.org