Луценко заявляет о передаче на поруки депутатам Рады 2 обвиняемых в конфликте с охраной отеля на Драгобрате

447

pic_d8d98a5f60e77325a2a3b2c3c2d603d1Депутат Верховной Рады от фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Игорь Луценко заявляет о передаче на поруки группе депутатов парламента двоих бойцов "Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор", арестованных по подозрению в конфликте с охраной отеля "Хата Магната" в Закарпатской области.
Об этом он написал в пятницу на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"Не могу не поделиться! Хорвата и Педро сегодня выпустили на поруки нардепам (мое заявление о поруке также было в суде). Респект адвокатам, спасибо активистам за действенное участие. Придет время, реальные виновные понесут наказание", - сообщил депутат.
Как сообщали Українські Новини, Апелляционный суд Закарпатской области решил отпустить на поруки группы депутатов Рады арестованного по подозрению в конфликте с охраной отеля "Хата Магната" в Закарпатской области бойца "Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Сергея Тищенко.
Суд арестовал до 8 марта пятерых бойцов "Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор", обвиняемых в конфликте с охраной отеля "Хата Магната" в Закарпатской области.

По материалам: ИнА "Українські новини"