Лицо убийцы одесского бизнесмена зафиксировали видеокамеры

471

Милиционеры составили портрет предполагаемого убийцы бизнесмена Сергея Бруквача на ул. Базарной в Одессе. Оказалось, убийцу зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Согласно записям камер видеонаблюдения в офисах близлежащих фирм, убийца – мужчина крупного телосложения, был одет в черную футболку, черные брюки и берцы, сообщает Таймер.

Убийца пришел со стороны улицы Преображенской, зашел во двор, провел там около получаса и направился в обратном направлении. Он нанес бизнесмену множество ножевых ранений в плечо, левый бок и живот.

В милиции говорят, что, вероятно, подобная жестокость была показательной. По словам соседей погибшего, бизнесмен задолжал своим деловым партнерам около 5 миллионов гривен и, скорее всего, был замешан в неком уголовном деле, связанным с криминальным авторитетом.

Издание отмечает, что до недавнего времени бизнесмен находился под охраной спецподразделения "Сокол" (спецназ управления по борьбе с организованной преступностью), но недавно она была снята по неизвестным причинам.

Как сообщал "Обозреватель", в центре Одессы, во дворе на Базарной, 77, зарезали директора строительной фирмы.

По материалам obozrevatel.com