Кужель рассказала о своих отношениях с женой Тигипко и о подарках от Тимошенко

612

Народный депутат от Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александра Кужель находится в хороших отношениях с бывшей и нынешней женой вице-премьера, министра социальной политики Сергея Тигипко.

Об этом она сообщила в эфире программы "Світське життя" с ведущей Катей Осадчей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Выход из партии "Сильная Украина" был моим личным решением, и это не означает, что мы с ним стали врагами.

В политике нет постоянного отношения в том, что ты являешься врагом для кого-то на всю жизнь. Я всегда учила предпринимателей дружить с представителями всех политических сил, чтобы провести необходимые законы", - отметила политик. При этом она добавила, что не поддерживает отношений с Тигипко*.

"Мы были друзьями с 1998 года, но сейчас останемся интеллигентными парламентариями", - сказала Кужель*.

В то же время политик сказала, что прекрасно дружит с бывшей и нынешней женой министра.

"У меня очень хорошие отношения. Первым человеком, который предоставила мне офис, когда я ушла от Тигипко, была его бывшая жена Наталья. Мы никогда с ней не обсуждаем Сергея. У меня сложились хорошие отношения также и с Викторией, нынешней женой Тигипко. Правда, они очень разные женщины. Но в наших отношениях с ними Сергея Тигипко нет", - заявила оппозиционерка.

Кроме того, Кужель отметила, что пишет письма лидеру оппозиции Юлии Тимошенко*, а в ответ имеет возможность читать то, что экс-премьер присылает ей в ответ.

"Я пишу письма Тимошенко, и каждый ее ответ - это для меня подарок", - сообщила она.

По материалам  censor.net.ua