Кужель хочет провести дебаты с Януковичем

509

Координатор общественного движения Гражданское сопротивление Александра Кужель заявила, что у нее есть желание посоревноваться в дебатах с Президентом Украины Виктором Януковичем. По ее мнению, это поможет доказать ему, что ни народ ни, страна в нем не нуждаются.

Об этом она сказала в эфире ток-шоу Портреты с Сергеем Дорофеевым на 5 канале.

Кужель уверена, что Янукович не сможет найти ответов даже на самые простые вопросы относительно государства и украинского народа, так как он не осведомлен о действиях парламента.

"Я бы ему сказала: Виктор Фёдорович, давайте выйдем на дебаты. Я бы с удовольствием его вызвала. Потому что когда люди начинают искать объяснения: а может быть, ему не говорят, а может быль он не знает, я сама, наивная, ему написала несколько писем. На которые, в общем то, в цивилизованном государстве чиновники ответили. Я бы хотела, чтоб он вышел и попробовал почувствовать состояние своей ненужности стране", – заявила Кужель.

Напомним, ранее координатор общественного движения Гражданское сопротивление говорила, что Сергей Тигипко спас ей жизнь, в момент покушения.

"Мне угрожали не раз, меня заказывали. Когда-то Сергей Леонидович Тигипко даже подключался и снимал заказ", - сказала Кужель.

Полтавская Антонина, job-sbu.org