Купить семена и не ошибиться

1 229

1В магазине «Агро-ИПК» находится множество семян высокого качества: полюбившиеся сорта овощей и цветов, высокоурожайные версии, новинки. Каждый сорт прошёл индивидуальную проверку на всхожесть. Посадочный материал качественно упакован, поэтому его без проблем можно высылать в самые дальние уголки Украины и хранить согласно указанному на упаковке сроку без уменьшения урожайных характеристик.

Приобретение семян − занятие хлопотное и занимающее много времени. Фермеры, дачники и садоводы ориентируются на понравившиеся сорта, поэтому готовы разыскивать выгодные позиции довольно долго. У нас в каталоге находится свыше 5000 видов цветов и овощей, плодоносящих деревьев и декоративных наименований. Каталогом легко пользоваться: простая навигация, каждая позиция для более точного отображения дополнена фото и описанием. Заказы доставляем курьером или с использованием почтовых услуг. Выбор и покупка по-максимуму облегчены, поэтому каждый заказчик имеет возможность оформить заявку в любое время суток, не выходя из дома, расположившись перед компьютером.

Большой выбор семян цветов и овощей тут.

Продукция компании, в первую очередь, будет интересна для оптовых компаний , для магазинов и супермаркетов , просто оптовых покупателей занимающихся розничной торговлей средств защиты растений для населения.

Мы предлагаем продукцию от известных мировых производителей средств защиты растений ( SYNGENTA, BAYER ) и отечественных производителей ( презенс, Укравит, Транс Ойл, Итал Тайгер ) для приусадебного участка.

Вся продукция сертифицирована , препараты от производителей оригинальные , что исключает возможность несрабатывания препарата после обработки культуры при правильном использовании.

В интернет-магазине вы можете заказать нужный препарат и связавшись с нами, для уточнения деталей заказа, приобрести его.

Пару слов о качестве

В каждом пакетике использован только качественный материал, который вручную калибруется с елью отсева повреждённых семян. Он отличается гарантированной всхожестью и отсутствием заболеваний на исходном сырье.

Редкие растения

Кому-то хочется использовать при посадке редкие сорта. Вы без проблем отыщете их в каталоге «Агро-ИПК». Зачем ходить по магазинам, если у нас есть всё нужное? Используя форму поиска, вы оперативно обнаружите искомую позицию, зайдя в определённый раздел. Эта форма хорошо видна и находится в верхней части интернет-ресурса.

Дополнительная продукция

Помимо основной продукции – семян, мы готовы предложить удобрения, технический инвентарь садовода, декоративные ёмкости и предметы в виде безделушек. Всё это помещено в отдельную категорию.

Доставка заказов

Мы ориентируемся на отправку семян почтой. Услуга доступна для жителей Украины, включая удалённые уголки страны. Оформленный заказ отправляется наложенным платежом: вы получаете заказ в отделении почты и только после этого его оплачиваете. Это вызывает доверие со стороны клиентов.

Жители столицы и области при желании быстро получить товары могут оформить доставку курьером.