Королевская не смогла ответить на элементарные вопросы в рамках программы «Свобода слова»

569

По информации портала job-sbu.org,  лидер партии «Украина – Вперед!» Наталья Королевская с большим трудом отвечала на вопросы ведущего в рамках программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Например, ее спросили про переговоры с другими оппозиционными партиями «Батькивщина» и "УДАР", на что Королевская ответила, что «ведет свою партию к победе на выборах 28 октября». Или вот еще, на вопрос о голосовании против социальных льгот бывшая соратница Тимошенко начала рекламировать свою «молодую партию». И таких примеров очень много.

Судя по всему, Наталья решила воспользоваться советами политтехнологов, которые рекомендуют отвечать на трудные вопросы шаблонными фразами, однако это должно происходить в редких случаях, а у Королевской, что не ответ, то шаблон – это выглядит, мягко говоря неадекватно. В итоге она добилась «клички» - «робот», и про нее даже ходят анекдоты, типо: Японцы отказались покупать Королевскую, когда узнали, что она на самом деле не робот.

Итак, шаблонные фразы не убедили украинцев голосовать за «Украина – Вперед!», партия не проходит 5% барьер. Хотя, видимо, Королевской этого и не надо, многие считают, что она создала партию, чтобы оттянуть голоса у оппозиции.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org