Кива обнародовал справки о своем психическом состоянии

1 420

Kiva_2Начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива выложил на своей странице в соцсети фейсбук копии ряда документов, подтверждающих отсутствие у него каких-либо психических заболеваний и судимостей.

"Я выворачиваю себя наизнанку. Не буду перечислять всех грязных статей, их сотни, написаных дешевыми журнашлюхами, горы дешевых постов ФБ вылитых "членами" аттестационных комиссий как Роман Синицын и ему подобных, просто идиотов типа Наема", - написал чиновник.

1

Он добавил, что четыре месяца проходил различные комиссии в различных медучереждениях.

"Я делаю это для вас , чтоб закрыть эту тему и прекратить возможность манипулировать вашим мнением, поверье они делают - это ради денег и грязных заказов подобные им- это пособники зла!", - добавил главный наркополицейский, приложив документы, свидетельствующие о его психическом здоровье, цитируют Вести

2

Напомним, ранее Киву заметили в поезде, разгуливающим с пистолетом, заткнутым за пояс. Пассажиры засомневались в законности такого ношения оружия и вызвали полицию.

Фото опубликовал участник волонтерского объединения "Народный тыл" и блогер Роман Синицын в своем фейсбуке.

"Прямо сейчас Кива разгуливает вагоном поезда Львов - Киев (Интерсити) с пистолетом в трусах. Подскажите, а это законно вообще? Может копов набрать?" - написал Синицын.

11

Сам одиозный борец с наркопреступностью сказал, что пистолет должен быть там, откуда его можно быстро достать.​

"Эй парни вы чего? Пистолет должен быть там, откуда его можно быстро достать и примениться, тогда какой в нем смысл? Войдите в мой конфликт, и вы почувствуете потребность жить в танке! P.S. Я не пользуюсь охраной и стараюсь свои вопросы решать всегда сам", - написал Кива в своем фейсбуке.

3

Читайте также: Глава Нацполиции Деканоидзе требует уволить начальника по наркопреступности Киву

Как сообщалось ранее, прокуратуры Киева и Херсонской области рассмотрят деятельность Кивы.

Проверить законность действий Кивы ГПУ взялась в ответ на запрос народного депутата Сергея Мельничука (Радикальная партия, - ред.) относительно возможных противоправных действий руководства Департамента, сообщает УНН.

В ГПУ сообщили, что обращения Мельничука уже взято на контроль.

4 5