Как упростить жизнь таксистам при помощи программы Такса Web?

575

Постоянные дела, переезды, ускоренный ритм жизни – теперь этим никого не удивишь, каждый современный человек крутится как белка в колесе, именно поэтому услуга вызова такси стала такой популярной.

Компаниям, занимающимся этим бизнесом, приходится нелегко среди большой конкуренции и многочисленных вызовов. Для улучшения работы была придумана программа для такси, облегчающая автоматизацию многих процессов. Она интуитивно понятна, удобна в использовании, помогает диспетчеру оперативно выполнять работу, связываться с водителями и направлять их по нужным адресам. Благодаря ей отпадает нужда в рациях, которые не удобны в использовании и, честно сказать, иногда мешают пассажирам из-за постоянных переговоров.

Мы расскажем вам немного о программе для такси Такса Web. Ею можно пользоваться через привычный браузер. Отмеченная информация на экране регулярно обновляется, что помогает рабочему процессу. Модуль CRM выступает в качестве помощника по мониторингу заказов, а в отдельных вкладках Заказов можно отмечать, какие вызовы выполнены, а какие находятся в стадии ожидания или процессе выполнения. В этом же разделе хранятся данные о водителе, его пересечении по городу, статусы заказов, на которые он был отправлен, время выполнения.

Помимо этого, программа для такси оснащена картой, на которой в режиме реального времени можно видеть, где находятся таксисты, это облегчает задачу передачи вызова. Не придется всех спрашивать по рации, кто ближе к тому или иному месту. Всего одним кликом мыши можно выяснить всю требующуюся информацию.

Также в программе есть раздел Тарифы. В него заносятся данные постоянных клиентов, впоследствии насчитывается скидка – приятный бонус для избранных.

Только после приобретения качественной программы для такси, вы сможете вывести вашу работу на новый, более качественный уровень, что приятно скажется не только на отзывах клиентов, но и на прибыли компании.