Как продвигать мероприятия в социальных сетях и увеличивать количество участников?

654

Владельцы бизнеса знают, что события - отличный способ привлечь клиентов и, самое главное, получить клиентов через дверь. В этом посте мы узнаем, как можно использовать два бесплатных инструмента социальных медиа для продвижения ваших событий и увеличения количества участников.
Почему вы должны продвигать мероприятия в социальных сетях?

Продвижение мероприятий в социальных сетях позволяет вашим клиентам делиться своим бизнесом с их сетью друзей - потенциальных клиентов. Это простое действие важно, потому что мы знаем:

Люди чаще посещают мероприятия с друзьями
71 процент потребителей чаще совершают покупку, если

Продвижение мероприятий открывает огромную возможность превратить ваших постоянных клиентов в послов брендов и охватить ранее неиспользованную аудиторию.
Два бесплатных инструмента

События в Facebook

Facebook позволяет легко добавлять события через страницу своего бизнеса в Facebook. Проводка событий в Facebook важна, потому что она создает шум перед вашим мероприятием и может быть простым способом побудить поклонников приглашать своих друзей. События также предоставляют вам возможность собирать фотографии и отзывы после мероприятия от участников.

Создание вашего мероприятия так же просто, как публикация обновления статуса.

Войдите в свой бизнес.
Перейдите в окно обновления статуса и нажмите «Предложение, событие +».
Нажмите «Событие». Это откроет новое окно, в котором вы сможете вставить информацию о своем мероприятии. Предоставляйте много информации: местоположение, время, стоимость приема (если таковая имеется), будут ли подаваться еда и напитки, какие особые льготы могут ожидать участники и т. Д.
Когда ваша информация будет заполнена, нажмите «Создать».
Это страница вашего мероприятия, на которой вы сможете добавлять сообщения и фотографию мероприятия. Нажмите на изображение календаря в левом верхнем углу страницы, чтобы загрузить фотографию мероприятия.

После того, как вы создали свое мероприятие, вы можете использовать меню в правом верхнем углу (выглядит как передача), чтобы редактировать и делиться своим событием с вашими поклонниками. Если вы хотите пригласить своих личных друзей Facebook, выйдите из своей бизнес-страницы и зайдите на страницу во время входа в свой личный профиль. После того, как вы установили RVSP на событие, появится новая кнопка «Пригласить друзей», которая позволит вам выбрать всех друзей, которых вы хотите пригласить на свое мероприятие. Любые поклонники и друзья, которые присоединяются к мероприятию, смогут также пригласить людей.

Если хотите купить подписчиков ВКонтакте, вам следует зайти на сайт https://itcreator.pro - только там можно купить подписчиков ВК качественно и быстро.