Как организовать тематическую свадьбу?

827

temsvad1Для того, чтобы организовать красивую и атмосферную тематическую свадьбу, нужно выбрать направление, которое будет по душе и жениху и невесте. Стандартные классические свадьбы уже давно уходят в прошлое, и не стоит об этом жалеть, индивидуальность всегда приветствовалась.

Приведем парочку примеров тематических свадеб, возможно, одна из идей вам приглянется.

Lauren-Fair-Photography2

В преддверии Нового года можно устроить потрясающий праздник в тематическом стиле. Например, букет для невесты сделать из новогодних шаров, платье украсить мишурой. Вход в ресторан оформить цветными гирляндами. Так как свадьба состоится в преддверии сказочного праздника, нельзя упускать возможности воспользоваться этим. Фотосессию можно устроить около наряженных елок посреди снега, чтобы внести живости купите или договоритесь с зоомагазином об «аренде» кроликов или зайцев, они будут прекрасно дополнять обстановку, да и фотографии будут более веселыми и живыми. Подобрать аксессуары, выбрать свадебное агентство и  решить проблемы со всякими мелочами вам поможет портал Свадебный гид, на него можно перейти по ссылке www.love-gid.ru/agentstvo/. Так, что не переживайте, что не успеете со всем справиться, организовать красивую тематическую свадьбу можно за короткие сроки.

Скриншот 23-12-2015 133300Скриншот 23-12-2015 133327

Есть ли у вас общий любимый фильм? Может это Пираты Карибского моря? Или стиляги? Почему бы не сделать свадьбу по мотивам кинофильма? Такой вариант практикуется очень часто. Судя по фотосессиям, все выглядит очень ярким, скорее карнавальным. Такое событие не забудется и оставит отпечаток на всю жизнь не только для вас, но и приглашенных гостей.

bf42066446

Так как здоровый образ жизни в последнее время активно набирает популярность, то многие молодые пары задумываются над эко свадьбами. Обычно торжество отмечается на природе, столы, стулья исключительно деревянные, еда готовится из продуктов с фермерских хозяйств, естественно спиртное не покупается, только соки. Одежда на таких свадьбах не блещет роскошью, напротив все одеваются скромно, в хлопковые костюмы и платья. Такой вид тематической свадьбы будет интересен не только взрослым, но и детям, они будут рады побывать на свежем воздухе.

w11_fotorama3f8664

В последнее время стало модным устраивать свадьбы на значительные даты, например на День Валентина, но прежде чем податься этому настроению, подумайте, хотите ли вы, чтобы два праздника были в один день? Ведь чем больше торжеств раскидано по годовому календарю, тем интереснее и веселее жить.