И вновь о Софиеве…

1 226

Сергей Александрович Софиев прославился маниакальной направленностью души, отъявленным человеконенавистничеством и тесными связями с преступным миром. Дело в том, что речь идет не о выжившем из ума криминальном авторитете, а об одном из замов прокурора города Киева.

В 2010 прокурор Сергей лютовал в Киевском районе города Донецка, в те времена он еще только копил соответствующие денежные средства на приобретение новой злачной должности в столице. Покрывая различные преступные схемы, прокурор Сергей все-таки старался показать, что борется с преступностью, а, именно, делал из абсолютно невиновных и беззащитных людей преступников.

Страдая старческими маразмами, прокурор Сергей утратил элементарные и крайне необходимые знания из основ правоведения в силу потери запасов памяти. Старик Прокурорыч позабыл, что за преступлением должно непременно следовать наказание - принцип такой у Законности есть, который еще никто не отменял!

В мае 2010 года прокурор Сергей руками одного из своих следователей привлек к уголовной ответственности кассира ограбленного «Правекс - Банка» Наталию Вишневскую по статье 367 часть 2 - халатность. Якобы банк ограбили в силу того, что кассир не смогла отстоять украденный миллион. Однако проблема в том, что Наталья даже не являлась субъектом инкриминируемого ей преступления. Наталью само собой оправдали – так как предъявить ей было нечего.

В итоге мы имеем, что прокурор Сергей совершил преступление, предусмотренное ст. 372 часть 2 Уголовного кодекса Украины – привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновного. По причине того, что во время предъявления обвинения Вишневской имели место различные фальсификации, и сей факт Наталья с легкостью может доказать, то выжившему из ума старику Прокурорычу светит от 5 до 10.

Вишневская, само собой разумеется, неоднократно обращалась в Генеральную Прокуратуру с просьбой восстановить социальную справедливость, наказать виновных во имя создания превентивного потенциала, но, увы - ее многочисленные жалобы передавались в прокуратуру Донецкой области. А прокуроры Донецкой области в свою очередь старательно покрывают съехавших с катушек коллег.

За настойчивость в достижении поставленной перед собой цели восстановить социальную справедливость прокурор Сергей решил все-таки посадить Вишневскую любыми способами. Этот двинутый маньяк – маразматик устроил самую настоящую травлю на беззащитную девушку. К сожалению, у обезумевшего прокурора осталось много грязных связей в правоохранительных органах – друзья по погонам с радостью выполнят грязный заказ.

Наталье постоянно угрожают. В безлюдных местах к ней подбегают пьяные люди, по внешнему виду очень похожие на бездомных бродяг, и начинают на блатном жаргоне рассказывать, что «хороших людей» из прокуратуры трогать нельзя. При этом разъяренные хулиганы почему-то употребляют фразы, которыми Наталья выражалась в ближайшее время в своих телефонных разговорах.

Более того имеют место весьма провокационные ситуации – на основании, которых при полном отсутствии Законности в нашем государстве, девушку действительно можно будет обвинить непонятно в чем.

Совершенно недавно на улице к Наталье подошел отталкивающей уголовной внешности мужчина и предложил поговорить об Иисусе. Девушка естественно поскорее удалилась, но в том месте были камеры, которые зафиксировали пусть секундный, но разговор Вишневской с каким-то человеком криминальной направленности.

Далее в тот же день перед носом Натальи крайне неожиданно упала на землю пожилая женщина. Усевшись на травку, женщина якобы пытала встать, но у нее не получалось. Первая реакция нормального человека – подойти и помочь. Подобным образом хотела поступить Наталья, но тут девушка почувствовала наигранность ситуации и естественно прошла мимо. Женщине не было плохо, она просто играла и, следует отметить, очень паршиво. Если бы Вишневская все-таки подошла к этой старушке, то бабуля с наглым взглядом могла бы спокойно чуть позже написать на Наталью заявление в милицию или в прокуратуру. Например, что девушка ограбила ее, воспользовавшись ее беспомощным состоянием.

Из описанной ситуации следует, что зам прокурора г. Киева Софиев Сергей представляет собой серьезную опасность для общества и подлежит немедленной изоляции.

В свою очередь старика-маразматика стоит отправить на судебно-психиатрическую экспертизу. Согласитесь, ведь это же ненормально преследовать девушек посредством уголовных дел. Возможно, подобным образом проявляются отклонения в психике по причине нарушения потенции: привычка приставать к женскому полу еще осталась с молодости, но в силу того, что больше приставать «нечем» - все-таки возраст пожилой, то человек хотя бы возбуждает уголовные дела. В случае если не может сам, то просит коллег по погонам.

Наталья Вишневская сейчас очень напугана, боится выходить на улицу, постоянно плачет. 14 мая девушка должна попасть на прием к прокурору области Владимиру Вышинскому. Будем всей душой надеяться, что до этого времени Наталию не убьют и не посадят.