«Грязный» УБОП взялся за журналистов

458

Бессменный заместитель начальника управления БОП Дмитрий Абрикосов, постоянно заставляет своих подчиненных собирать информацию про журналистов нашего информагентства

Милиционеру не нравится позиция журналистов и общественных организаций «Комиссия по борьбе с коррупцией» и «Народный контроль» г. Киев, которые занимаются разоблачением оборотней в погонах и их причастность к коррупционным схемам, снабжающим деньгами сепаратистов области. В то время как Абрикосов заинтересован скрывать свои отношения с экс-спонсором Партии Регионов в области Евгением Анисимовым, и его депутатом Александром Валиковым.

Общественные организации и редакция IPnews, неоднократно указывали руководителям области на причастность их сотрудника к прошлой преступной власти и теневым схемам, но все проверки упираются в краеугольный камень коррупции, когда проверить сотрудника УБОП, поручают сотруднику УБОП, вполне понятно, чем заканчиваются все эти проверки. Для чего тогда нужна внутренняя безопасность (которая элементарно не способна задокументировать незаконное использование служебного авто в личных целях, и многое другое), службы техразведки способные пролить свет на истинное лицо Абрикосова, без которого Анисимов не смог бы оказывать преступное давление на бизнесменов области и рейдерским путем захватывать необходимые ПР предприятия.

В связи с чем, редакция готова к незаконным обыскам их помещений и «подбросов» журналистам незаконных посторонних предметов, к которым они не имеют никакого отношения, как это уже демонстрировал УБОП времен Анисимова. В свою очередь редакция информагентства заявляет, что преступной деятельностью не занимается и не хранит в своих помещениях запрещенных законодательством предметов. О чем в свою очередь журналисты готовят письмо к гаранту Конституции Президенту Порошенко.

Пока такие сотрудники, как Дмитрий Абрикосов, будут руководить запорожской милицией, побороть коррупцию нереально, но руки опускать не стоит. Редакция готова всячески содействовать гражданам, которые пострадали от незаконной деятельности сотрудников УБОП области, и придать огласки все факты, которые окажутся в распоряжении журналистов.

izdato.net