Грузчик луганской швейной фабрики жестоко избил женщину

593

23-летний грузчик луганской швейной фабрики, проживающий с мамой, сестрой и ее мужем, напился водки с пивом и отправился на свидание с подругой. Пообщавшись с девушкой минут 15, он проводил любимую и отправился домой, пишет "Сегодня".

В это же время с работы возвращалась к себе домой незнакомая парню женщина. Как рассказали в ГУМВД Луганской области, увидев ее, грузчик подобрал валявшуюся под ногами деревянную палку, подбежал к женщине сзади, схватил ее за плечо, резко развернул к себе лицом, и начал ее жестоко избивать, вырывая сумку. Он целился в голову и в лицо, бил до тех пор, пока палка не сломалась. Дама кричала: "Помогите, грабят!".

На крик о помощи к извергу одновременно подоспели неравнодушные свидетели - братья-близнецы Игорь и Олег, а также бойцы агентства безопасности "Тайфун", которые несли службу в том районе и тоже услышали женские крики о помощи. Грабителя задержали и надели на него наручники.

В милиции, куда был доставлен мужчина, он рассказал о мотиве поступка: мол, был обижен на весь слабый пол, у которого популярностью не пользовался, и таким образом выместил свою обиду на первой встречной женщине.

Молодого человека ждет от 4 до 6 лет тюрьмы.

По материалам podrobnosti.ua