Громкое убийство в Мариуполе. В центре города обнаружен труп известного бизнесмена

505

В центре Мариуполя совершено громкое убийство. На пересечении пр. Ленина и ул. Варганова в понедельник, 11 апреля, в 21.45 обнаружено тело известного в городе предпринимателя Валерия Згары с множественными ножевыми ранениями.

По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело, пишет ilich.in.ua.

«Убийство 56-летнего предпринимателя произошло возле автосалона «Оптима». Нападавший нанес своей жертве пять ножевых ранений в область грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте. Оружие преступления не обнаружено, но, судя по ранениям, нож был приличных размеров», - рассказал прокурор Жовтневого района Мариуполя Александр Туру.

По его словам, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Рассматриваются несколько версий, включая убийство на почве неприязненных отношений.

«Скорее всего, убийство совершено ранее знакомым лицом, версия заказного убийства – маловероятна. Есть свидетель, который видел, как перед этим двое мужчин выясняли между собой отношения», - сказал Александр Туру.

Прокурор считает, что преступление будет раскрыто до конца недели. Есть ли по делу подозреваемый – следствие пока молчит.

fraza.ua